P. Haller 20. Jhdt.
Sella Gruppe, Dolomiten, betitelt, signiert P. Haller, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:49
- Startpreis:
P. Haller 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 10:49 |