Robert Leitner *
(Waidhofen an der Ybbs 1888 - 1970) Blick auf Waidhofen an der Ybbs, signiert, datiert Robert Leitner 1923, Öl auf Karton, 66,5 x 48 cm, gerahmt (AMR)
21.03.2023 - 10:22
- Startpreis:
Robert Leitner *
Datum: | 21.03.2023 - 10:22 |