Gerardus Hendriks
(Amsterdam 1804-1859 Rotterdam) Fischer an der Küste, signiert G Hendriks F, Öl auf Holz, 37,5 x 50,5 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum, Wien, 4. Dezember 1973, Los 59; Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:09
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gerardus Hendriks
Datum: | 21.03.2023 - 10:09 |