Damenschmuck-Konvolut (4)
Bestehend aus: 1 SüßwasserKulturperlen Collier (tlw. farbverändert), Weißgoldschließe, 3-reihig, Innenlänge ca. 43 cm, 1 lange Perlmuttkette, Karneol, Tigerauge, Knebelverschluss Silber 925, bezeichnet "Fascini", Länge ca. 105 - 109 cm, Breite Perlmutt ca. 10 mm, 2 Korallen Ohrclips, Metall, ohne Stifte, zus. 142, 8 g, Gebrauchsspurenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:51
- Startpreis:
Damenschmuck-Konvolut (4)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.03.2023 - 10:51 |