Memoryring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten, Ringbreite ca. 3,5 mm, RW 55, 4,3 g, Ringschiene gebrochenøg4
16.03.2023 - 10:01
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Memoryring zus. ca. 0,30 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.03.2023 - 10:01 |