Englische Zigarettendose Birminigham 1932
Silber 800, Innenvergoldung, guillochiert, Maße ca. 11,4 x 8,3 cm, engl. Beschauzeichen, Meisterzeichen: Herbert Bushell & Son, ein Zugband, 171,2 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøx
16.03.2023 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.03.2023 - 11:04 |