Opernglas
od. binokulares Fernglas, um 1900, emaillierte Tuben mit galanter Szenerie (Email an einer Seite beschädigt), Aluminium, Perlmutt, an the Okularfassung bezeichnet LEMAIRE FABI PARIS (Hersteller) und FRANZ HIESS & SÖHNE WIEN (Vertrieb), Aluminium etwas verbeult. Lederköcher
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:40
- Startpreis:
Opernglas
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 11:40 |