Fünf Köpfe und 1 Hand, Gipsmodelle
teils Kunstvorlagen, teils gefasst, 19. und 20. Jh. Höhe ca. 20-40 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 12:04
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 12:04 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Wachsbossierung "Großvater und Enkelkind", 19. Jahrhundert
- 3 Vögel,
- Werbeplakat, Entwurf Rafael Thaler
- Onyx Brillant Damenring