Äskulap od. Asklepios
Gipsbüste um 1880, am klassischen Sockel bezeichnet "AESCULAP", hinten im Guss bezeichnet "VORBEHALT / K. L. WIEN", etwas beschädigt. Höhe ca. 45 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 12:05
EUR 340,-
- Startpreis:
Äskulap od. Asklepios
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 12:05 |