Tigaie Schaf, Modell
Rumänien Mitte 20. Jh., Gips farbig gefasst, rumänisch beschriftet "BERBEC TIGAIE (dupa Prof. Dr. V. GHETIE)" Beschädigungen. Gesamtlänge des Bocks ca. 35 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 12:07
- Startpreis:
Tigaie Schaf, Modell
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 12:07 |