Diorama mit Halbpräparaten zweier Buntspechte
Fryvaldov, Tschechien, signiert und datiert "H. Wolf Freiwaldau 1926", mit gemaltem Hintergrund und Masse-verziertem Holzrahmen. Größe ca. 63 x 52 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.03.2023 - 12:09
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 23.03.2023 - 12:09 |