J. C. Klinkosch - Wiener Silber Vorlger,
Silber, Länge 21 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
20.03.2023 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.03.2023 - 10:49 |