Reed & Barton - 3 Schalen,
Metall versilbert, Wandung inseitg mit transluzidem blauen Email in verschiedenen Tönen, unterschiedliche Formen, kleine runde Schale Dm. 11 cm, kleine dreieckige Schale 10 x 17,5 cm, große rechteckige Schale 34,5 x 13,5 cm, Firmenzeichen "Reed & Barton", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
20.03.2023 - 10:53
- Startpreis:
Reed & Barton - 3 Schalen,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.03.2023 - 10:53 |