Wiener Dessertbesteck mit Silberheften für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Länge Messer 18 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in beschädigter Kassette, (Sc)
20.03.2023 - 10:54
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.03.2023 - 10:54 |