Augarten - 2 kl. und 2 gr. Salatschüsseln,
Porzellan, Dm. 16,5 und 21 cm, Dekor Prinz Eugen, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
20.03.2023 - 10:35
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.03.2023 - 10:35 |
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring