BUCHERER Brillant Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 6,00 ct
Platin 950, tlw. Weißgold 750, Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 5,00 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Formankerwerk Nr.: 129779, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, Breite ca. 8 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse und -kette diese tlw. Weißgold 750, erstes Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 17 cm, 33,2 g, offene Lötstelle, Sicherheitskette gerissen, Service wird empfohlenøg29
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:31
EUR 5.850,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 30.03.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.03. - 29.03.2023 |