ETERNA Damenarmbanduhr
Brillanten und Diamanten zus. ca. 3,10 ct, Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,40 ct, tlw. in Platin gefasst, Ankerwerk Nr.:4135660, Gehäusedurchmesser ca. 17 mm, Ansatzband und Schließe tlw. Weißgold 750, Länge ca.17,5 cm, 24,2 g, in Etui, Reparaturstelle, fehlt Stift bei Gehäusebodenscharnier, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøg20
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 2.200,-
ETERNA Damenarmbanduhr
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 30.03.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 09.03. - 29.03.2023 |