Bulgari Tubogas
Damenarmbanduhr mit Spange, Referenz BB232T, um 2000 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer P39228, Durchmesser ca. 23 mm Werk: Quarz Zifferblatt: Schwarz, Stundenstriche, arabische Ziffernøg75
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2023 - 16:01
- Startpreis:
-
EUR 5.000,-
Bulgari Tubogas
Damenarmbanduhr mit Spange, Referenz BB232T, um 2000 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer P39228, Durchmesser ca. 23 mm Werk: Quarz Zifferblatt: Schwarz, Stundenstriche, arabische Ziffernøg75
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.03.2023 - 16:01 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 09.03. - 29.03.2023 |
Lose aus anderen Auktionen
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung