Uranglas-Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
opak rosa überfangen, geschliffen, farbig und silber bemalt, Goldränder, Höhe 13,2 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2023 - 15:02 |
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",