9 kl. Teller, Fa. Steidl, Znaim Ende 19. Jh.,
Steingut, im Spiegel figuraler Reliefdekor, grün glasiert, Dm. ca. 19,5 cm, Pressmarken, teilw. kl. restaurierte Stellen (Fus)
15.03.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2023 - 15:14 |