4 Vögel auf Ast, 20. Jh.,
in der Art der Viechtauer Vögel, 2x Dompfäffe, 1x Meise, 1x Haubenlerche, Holz mit Glasaugen und Drahtbeinen, farbig gefasst, auf Baumschwamm montiert, ca. 11 bis 16 x 12 bis 14 cm, Draht zum Aufhängen, Altersschäden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:11
EUR 170,-
- Startpreis:
4 Vögel auf Ast, 20. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2023 - 15:11 |