Ankermuster Armkette
Rotgold 585, Länge ca. 21 cm, 11,5 gøg12
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
22.05.2017 - 16:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Ankermuster Armkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky