10 Schüttraummeter Weichholz (Brennholz),
ca. 33 cm lang, auf Netzpaletten, ohne Gewähr, Abholung/Besichtigung in 8654 Fischbach
21.03.2023 - 14:56
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 21.03.2023 - 14:56 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 15.3. - 21.3.2023 |
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Poststück - Reichh. Partie vorwiegend mod. Österr.,
- Brillanten ca.1,60 ct Damenring
- Collier im Verlauf