Hans Becker *
(Berlin 1930-2013) Wanderer durch Mohnblumenfeld in südländischer Landschaft, signiert unten links: Becker, Öl auf Leinwand, ca. 70x 80 cm, gerahmt, zuzüglich: Künstlerbegleitfolder einer Galerie
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Hans Becker *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:16 |