Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Blumen in einer Glasvase und Trinkglas auf Tisch, signiert unten rechts: C. Göbl, Gouache auf Papier, ca. 57 x 43,5 cm, leicht verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:21
- Startpreis:
EUR 850,-
Camilla Göbl-Wahl *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:21 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-