Vase, Entwurf Frantisek Pazourek 1932, Fa. Curt Schlevogt, Gablonz
jadegrünes Glas, formgepresst, mit reliefierten weiblichen Aktfiguren mit Weintrauben, Höhe 21,8 cm, berieben, Rand mit feinem Sprung, Wandung unter dem Rand bestoßen mit Haarriss
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.03.2023 - 11:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:01 |