Spiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz in Form von Akanthus und Voluten durchbrochen im Relief beschnitzt, teils grün gefasst, vergoldet, ca. 82,5 x 59 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:23
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:23 |