Drei Art Deco Sessel, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nussholzausführung, später tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 84 cm, Breite je ca. 45,5 cm, Tiefe je ca. 52 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
24.03.2023 - 11:24
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2023 - 11:24 |