Lanco
Taschenuhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1020, Kompensationunruh, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 40 mm, 29,5 g, Widmungsgravur, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
22.05.2017 - 17:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Lanco
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |