Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand geziert, bestehend aus: 6 Suppen- 6 Kaffeelöffel, 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Dessertgabeln, 6-teiliges Fischbesteck, Gesamtgewicht ca. 1680 g, zzgl. 6 große, 6 kleine Messer mit Stahlklingen, Marke Wilkens/Germany deutsche Amtspunze ab 1888, österr. Einfuhrpunze, in Originalkassette, Gebrauchsspuren øS1680
03.04.2023 - 15:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 03.04.2023 - 15:00 |