Altschliff-Brillant-SolitärRing ca. 0,50 ct
Gold 580, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Ringschiene innen mit Widmungsgravur, Ringweite 65, 7,4 g, Fassung reparaturbedürftig, Etui øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.04.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 03.04.2023 - 15:19 |