Cartier Feuerzeug
Metall, vergoldet, 85,7 g, Originaletui, Garantiekarte, tlw. deutliche Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2017 - 17:04
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Cartier Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |