Halskette
Gold 585, Länge ca. 46 cm, 47 gøG47
03.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Halskette
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 03.04.2023 - 15:10 |
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct