6 deutsche Teelöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel, plastisch gearbeitete Paarhufe als Abschluss, Länge 11 cm, Gewicht 55 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
6 deutsche Teelöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:02 |