Sheffielder Schälchen,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Godronendekor, Dm. 10,5 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:03
- Startpreis:
Sheffielder Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:03 |