Niederländische Deckeldose,
Silber, rechteckig, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Klauenfüße, inseitg Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit graviertem Pferdedekor, 13 x 8 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen Gebrauchsspuren, Stoffauskleidung Kleber gelöst, (Sc)
21.03.2023 - 15:03
- Startpreis:
Niederländische Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:03 |
- Perlenkürzer
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Friedensreich Hundertwasser*