Patene,
Silber, vergoldet, rund, gravierter Kreuzdekor, Dm. 14,8 cm, Gewicht 95 g, 17./ 18. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:12
- Startpreis:
Patene,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:12 |