Londoner Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung, 18,5 x 9 x 6 cm, Firmenzeichen Stokes & Ireland Ltd, Londoner Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Londoner Deckelkassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:15 |