Emaillierte Schale,
Silber, teilweise farbig emailliert, Wandung mit graviertem Vogeldekor, 3 Beine, 2 Handhaben, Höhe 8 cm, Bruttogewicht 116 g, französischer Importstempel, Gebrauchsspuren, wohl 20. Jh.,(Sc)
21.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
Emaillierte Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:18 |