Französischer Teller,
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Blütendekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 311 g, französisches Beschauzeichen ab 1838, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
21.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
Französischer Teller,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:18 |