Wiener Deckeldose,
Geweih, Silbermontierung, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit gravierter und farbig lackierter Karte bezeichnet: "Weinkeller und Garterl'n um Wien", 18 x 14 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1925, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, Lackierung teilweise beschädigt, (Sc)
21.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:19 |