Jarosinski & Vaugoin - Wiener Münzschale,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit gefasstem Franz Joseph I. Gulden, Dm. 14,5 cm, Gewicht 126 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1925, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:19
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:19 |