Wiener Deckeldose,
Silber, farbloses Glas, rund, Scharnierdeckel mit ornamentalem Dekor und gefasstem Amethystcabochon, Höhe 7 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:20 |
- Brillant Damenring
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3250 mm 3,5t Kastenwagen Automatik",