Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, Dm. 12 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc) Xø
21.03.2023 - 15:23
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:23 |