Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 7,5 x 6 x 1,2 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:24
EUR 170,-
- Startpreis:
Wiener Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:24 |