6 Jakobsmuscheln mit Silbermontierung,
Muschel, Silbermontierung, gravierter ornamentaler Dekor, ca. 15 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Linzer Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:28 |