Wiener Untersatz mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, quadratisch, 4 Füße, 18 x 18 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:28 |