Wiener Pokal,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Monogramm und Datumsangabe "25/6 1887", Höhe 22,1 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:33
- Startpreis:
Wiener Pokal,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:33 |