Schwedische Platte,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit Widmungsgravur, Dm. 35,5 cm, Gewicht 859 g, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:32
- Startpreis:
Schwedische Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:32 |