Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reliefierter Blüten und Volutendekor, Scharnierdeckel mit gefasstem Cabochon, 4 Füße, Boden mit gravierter Widmung "F. H. I. E. / 1961-1981", 12 x 10,5 x 6,5 cm, Bruttogewicht 284 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:36
- Startpreis:
Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2023 - 15:36 |